А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

12 сентября стартует продажа билетов на Кубок мира по регби-7 в "Лужниках"

В конце июня 2013 года в Москве в олимпийском комплексе «Лужники» пройдёт Кубок мира по регби-7 (Rugby World Cup Sevens), который является главным турниром четырёхлетия.

В нём примут участие 24 мужских и 16 женских сборных команд из Кении, ЮАР, Канады, США, Аргентины, Англии, Уэльса, Португалии, Испании, Франции, Грузии, Шотландии, Фиджи, Новой Зеландии, Самоа, Австралии, Тонга, Ндерландов, Ирландии и других стран мира. Впервые проведение таких значимых соревнований по регби доверено России. Соревнования по регби-7 включены в программу летних Олимпийских игр и впервые пройдут в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Важным этапом подготовки и проведения турнира является старт продаж билетов на эти соревнования, который состоится 12 сентября текущего года и будет объявлен на пресс-конференции, которая пройдёт в гостинице «Марриотт Гранд».

Любители регби со всего мира смогут приобрести билеты, зайдя на официальный сайт турнира. На сайте ФРР будет представлена схема расположения секторов БСА «Лужники», где можно будет выбрать понравившееся место и произвести его оплату. Для удобства болельщиков на их выбор будут представлены два вида билетов: первый позволит посетить все игры в течение одного игрового дня, второй вид билета позволит посетить сразу все три игровых дня. Минимальная стоимость входного билета составит 150 рублей, сообщает пресс-служба Федерации регби России.