А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нацбанк создал альтернативу доллару

Национальный банк начинает выпускать государственные казначейские обязательства и призывает население вкладывать свои сбережения не в валюту, а именно в этот новый инструмент, заявил глава НБУ Сергей Арбузов.

«Так традиционно сложилось, что люди покупают доллары - они минимум не теряют, но мы не знаем - это валюта иностранного государства. Политику того центрального банка никто знать не может - это риски, скрытые риски.

Те бумаги, которые мы предлагаем, эти риски ликвидируют, то есть даже долларовая инфляция перекрывается 9% доходностью облигаций», - пояснил главный банкир страны, пишет «Коммерсант-Украина». По его словам, эти бумаги можно будет продать в любое время и больше не обращать внимания на котировки иностранной валюты. Для справки: так называемые казначейские обязательства на 100% гарантируются государством. Номинированные в валюте, они будут иметь доходность около 9%.

Источник: ТСН