А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония снова опередила соседей по росту цен

В Эстонии и Литве в августе годовая инфляция была выше, чем в Латвии. По сравнению с июлем потребительские цены в соседних странах росли, тогда как в Латвии была дефляция, сообщает портал TVNET со ссылкой на Nozare.

Годовая инфляция в Латвии составила в августе 1,7%: товары подорожали на 1,7%, услуги - на 1,8%. Средний уровень потребительских цен по сравнению с июлем снизился на 0,3%, в том числе товары подешевели на 0,4%, а услуги подорожали на 0,1%.

В Литве годовая инфляция в августе составила 3,3%, а по сравнению с июлем цены выросли на 0,2%. В Эстонии эти показатели составили соответственно 3,8% и 0,5%.