А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житомир до конца года получит б\у-шные троллейбусы из Киева, - Дебой

Мэр Житомира Владимир Дебой заявляет, что до конца 2012 года в Житомир поступят троллейбусы из Киева.

Об этом он сказал журналистам во время презентации отремонтированного ТТУ троллейбуса.

Решение о безоплатной передаче или же продаже троллейбусов должны принять депутаты Киевской городской государственной администрации.

«На днях губернатор Сергей Рыжук встречался с мэром Киева Александром Поповым, который подтвердил намерения и возможность до конца года передать несколько троллейбусов Житомиру. Житомир один из первых городов, которые стоят на очереди за киевскими троллейбусами, поскольку мы работаем над этим уже второй год», - говорит Дебой

По словам градоначальника, троллейбусы к Евро-2012 Киев получил с опозданием, поэтому власти города отремонтировали свои старые троллейбусы и запустили их на линии. То есть прибывшие в Житомир троллейбусы будут в хорошем состоянии.

Дебой говорит, что еще не знает будут ли троллейбусы переданы бесплатно или же их придеться купить за деньги городского бюджета.

«Если даже нам и придется купить эти троллейбусы то это будет, так как мы покупали трамваи в Виннице - по остаточной стоимости. То есть, это будет дешевле в десятки раз. Так сказать, символическая цена. Это решение будут принимать депутаты Киевсовета. Так, что мы пока ждем их решения», - казал Дебой.

Мэр Дебой не уточнил какое количество троллейбусов рассчитывает получить из Киева.

Напомним, в конце 2010 года Житомир купил у Винницы 5 трамваев. Цена одного трамвая составила около 220 тыс. грн.

Житомир.info