А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канцелярия президента хочет упростить увольнение советников

Еще в сентябре канцелярия президента намерена подать в Сейм две инициативы - об упрощении процедуры увольнения советников президента и уменьшении привилегий экс-президентов.

Поправки к закону «Об обеспечении деятельности президента Латвии» предусматривают, что в дальнейшем советника президента можно будет уволить в любой момент без объяснения причин. По инициативе об ограничении привилегий экс-президентов еще идут дискуссии.

Вопрос об увольнении советников стал актуален после случая с советником президента по вопросами экономики и занятости Элиной Эгле, трудовые отношения с которой были расторгнуты после нескольких месяцев ее пребывания на больничном.

По нынешнему законодательству, экс-президенты Латвии, покидая должность, получают от государства в пользование квартиру и автомобиль, секретаря и охрану в течение первых четырех лет, а также пенсию в размере половины оклада президента. Президент Андрис Берзиньш ранее заявил, что намерен сократить число привилегий бывших глав государств.