А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровске Янукович откроет завод по утилизации аккумуляторов

Завтра, 11 сентября, во время своего рабочего визита в Днепропетровск, Президент Украины Виктор Янукович примет участие в открытие завода по утилизации аккумуляторов «Веста».

Об этом во время брифинга сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул.

«Завтра Президент на корпорации "Веста" откроет завод по утилизации аккумуляторов. Имеется ввиду полный цикл: и содержимое аккумулятора, и электролит. Подобных заводов еще не было в Украине. Мощность составляет около 3 млн. аккумуляторных батарей в год, инвестиции - 775 млн. грн. ",- сообщил губернатор.

Ключевое событие поездки Виктора Януковича, по словам Александра Вилкула, это Всеукраинское совещание по развитию реального сектора экономики. Это означает внедрение новых стандартов, энергоэффективность, компьютеризация, внедрение новых экологических стандартов и социальных, в том числе повышение заработной платы, и более высокая добавочная стоимость.