А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Ткачев: бюджет Краснодарского края в 2012 году превысит 245 млрд рублей

Губернатор Краснодарского края рассказал, отчего зависит региональная экономика и насколько вырос бюджет Кубани за последние 10 лет

Бюджет Краснодарского каря в 2012 году составит более 245 млрд рублей с учетом федеральных средств, сообщил губернатор региона Александр Ткачев в интервью «Интерфаксу».

По словам главы края, за последние 10 лет объем краевой казны увеличился в 10 раз.

«За десять лет бюджет региона увеличился в 10 раз. В этом году ожидается собрать более 175 млрд рублей. А с учетом федеральных средств краевая казна превысит уже 245 миллиардов. По объему доходов Кубань уверенно занимает первое место в Южном Федеральном округе. Объем собственных доходов больше, чем у Ростовской области и Ставропольского края вместе взятых», - подчеркнул А. Ткачев.

Он добавил, что по оценке Минрегионразвития, Краснодарский край «впервые вошел в число шести опорных регионов России и стабильно удерживает свое место под Солнцем».

«Экономика не может и не должна зависеть от одной точки роста или одной отрасли - это и есть та формула успеха, которую мы взяли на вооружение и которая прошла проверку кризисом. В этом году перед нами стоит амбициозная цель - увеличить валовый региональный продукт до 1,3 трлн рублей. И у нас есть все основания выйти на этот показатель. По итогам семи месяцев экономика прибавила на 2%. И положительная динамика сохранится к концу года», - уточнил глава края.