А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвоката Фейгина допросили по делу о беспорядках на Болотной

МОСКВА, 10 сен - РАПСИ. Следственный комитет (СК) вызвал на допрос еще одного адвоката Pussy Riot Виолетту Волкову, сообщил журналистам в понедельник после своего допроса адвокат Марк Фейгин

Он добавил, что следователи допрашивали его около трех часов. В основном, вопросы касались его короткого выступления со сцены 6 мая этого года на Болотной площади (именно в тот день произошли массовые беспорядки, свидетелем по делу о которых и проходит Фейгин).

Адвокат Волкова, которая в понедельник находилась в качестве защиты на допросе в СК с Фейгиным, также получила повестку на беседу со следователем в качестве свидетеля по делу о беспорядках.

Согласованное с властями шествие по Якиманке и митинг на Болотной площади 6 мая завершились столкновениями с полицией. Пострадали десятки человек с обеих сторон, более 400 демонстрантов были задержаны.

Фейгин связывает свой вызов на допрос с планами оппозиции провести «Маш миллионов» 15 сентября и предстоящим рассмотрением кассации на приговор Pussy Riot.

«Несомненно, это может быть с этим связано, тем более что сегодня я узнал, что 1 октября в Мосгорсуде будет рассматриваться наша кассация на приговор Pussy Riot. Также это может быть связано и с 15 сентября, ведь неизвестно, чем там все может закончиться», - сказал он.

Ранее официальный представитель СК Владимир Маркин заявил, что, по данным следствия, что 6 мая Фейгин, находясь на сцене Болотной площади, сообщил митингующим о начале сидячей забастовки у кинотеатра «Ударник» и призывал присоединиться к ней.

Фейгин представлял интересы участницы панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой. Хамовнический суд Москвы ранее признал Толоконникову, а также Марию Алехину, Екатерину Самуцевич виновными в хулиганстве в храме Христа Спасителя. Девушки были приговорены к двум годам лишения свободы. Защита обжаловала это решение в кассационном порядке.

Пятеро активисток панк-группы 21 февраля пришли в храм Христа Спасителя, надели маски, вбежали в солею и амвон, вход на которые запрещен, и подошли к алтарю. Включив звукоусиливающую аппаратуру, участницы провели «панк-молебен». Видеоролик с выступлением был выложен в интернет и вызвал большой общественный резонанс.