А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани в результате ДТП автомобиль отбросило на здание музыкальной школы

Два человека пострадали.

(Казань, 10 сентября, «Татар-информ»). Серьезными последствиями обернулся выезд на красный сигнал светофора на перекрестке улиц Горького и Муштари. Здесь столкнулись «Лада» 12-ой модели и «Вольво». От удара отечественный автомобиль отбросило с проезжей части на тротуар. Легковушка пролетела по инерции несколько метров и буквально протаранила задние музыкальной школы. Два человека получили серьезные травмы.

В момент столкновения в салоне «Лады» находились трое молодых людей. Однако только одному из них удалось избежать серьезных последствий.

Первый удар легковушка получила в левый бок, после чего «Лада» выехала с дороги на тротуар. Машину развернуло и отбросило на здание. Лишь по счастливой случайности на пути неуправляемого автомобиля не оказалось пешеходов. Водитель и пассажир в результате ДТП получили серьезные травмы. Второму участнику аварии и его спутнику повезло больше. В иномарке сработали подушки безопасности. Водители заспорили, выясняя, кто нарушил правила и стал виновником столкновения.

По предварительной версии автоиспекторов, именно «Лада» попыталась пересечь перекресток на красный свет. На это указывают показания очевидцев и материалы с камер видеонаблюдения, установленных на этом перекрестке.