А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житомирская милиция поймала водителя, насмерть сбившего пешехода

В Житомирской области милиция задержала водителя, подозреваемого в том, что он вчера ночью в Андрушевском районе сбил 17-летних парня и девушку и скрылся с места происшествия.

Как сообщила «Журналу Житомира» руководитель отдела общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко, сегодня, 10 сентября, около 3 часов ночи в Андрушевский райотдел милиции поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о ДТП.

Следственно-оперативная группа установила, что водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением и выехал на тротуар, где находились 17-летние прохожие. От полученных телесных повреждений парень погиб на месте происшествия, а девушка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. 30-летнего водителя милиция задержала.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.