А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали пациента, пытавшегося украсть больничное имущество

Об этом сообщает Управление вневедомственной охраны (УВО) УМВД по Нижнему Новгороду.

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде сотрудники вневедомственной охраны задержали 57-летнего мужчину, пытавшегося украсть больничное имущество.

Согласно пресс-релизу, 7 сентября около 11:00 мск в дежурную часть отдела полиции №2 (по обслуживанию Канавинского района) УМВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о краже в больнице, расположенной на Московском шоссе.

По указанному адресу был направлен экипаж вневедомственной охраны. Как сообщила старшая медицинская сестра одного из отделений лечебного учреждения, пациент, пожелавший остаться неизвестным, сообщил ей, что готовящийся к выписке 57-летний мужчина, прячет в своей сумке не принадлежащие ему вещи и планирует вынести их, когда покинет лечебное заведение.

В ходе досмотра в сумке подозреваемого были обнаружены 4 люминесцентных светильника, общая стоимость которых составляет 1,52 тыс. рублей. Со слов персонала больницы, оборудование могло быть похищено из недавно отремонтированного кабинета. Правоохранители прошли в вышеуказанное помещение и на месте светильников обнаружили обрезанные провода.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции №2 УМВД России по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства.