А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На день города в Житомире родилось 58 детей

58 малышей родились в Центре матери и ребенка и городском роддоме ЦГБ № 1 в праздничные дни 8 и 9 сентября. Девять житомирян (семь мальчиков и две девочки) родильного отделения ЦГБ № 1 родились именно 8 сентября - в День города.

9 сентября 2012 руководство города посетило с подарками два роддома и поздравили малышей, родившихся в День города. Приятно удивлены мамы поблагодарили руководство города за внимание и заботу.

Об этом сообщает официальный сайт Житомирского городского совета.

Городской голова неоднократно уже поднимал вопрос о необходимости технического переоснащения роддома во время встреч с руководством центральной исполнительной власти. Ведь из областного и государственного бюджетов осуществляется в 5 раз больше финансирования перинатального центра, в то время, как 80% малышей рождается в родильном отделении ЦГБ №1.

«Дома нужны не только современные условия, но и современная техника. На прошлой сессии мы выделили дополнительные средства, чтобы родильное отделение становилось технически лучше ", - сообщил Владимир Дебой.

„У нас гораздо увеличилось количество новорожденных детей. Однако роддом требует нового оборудования. Благодарна городскому голове за то, что вот уже со дня на день получим новое оборудование в отделение реанимации новорожденных. С помощью новых аппаратов мы сможем выхаживать 500-граммовых детей в гораздо лучших условиях", - отметила заведующая родильным отделением Светлана Данилюк.

Свой День рождения - 102 года - отметил и сам роддом № 1 недавно, 2 сентября 2012 года. По случаю этого праздника и Дню города в роддоме отремонтировали приемное отделение.

ФОТО пресс-службы Житомирского горсовета.

Житомир.info