А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи появятся новая уличная мебель и рекламные конструкции

В Сочи демонтируют устаревшие рекламные щиты и установят новую уличную мебель

В Сочи полностью модернизируется рекламная отрасль. Будут демонтированы устаревшие рекламные щиты - вместо них появятся рекламные носители современных европейских образцов размерами 3 на 4 метра и 3 на 6 метров.

«Кроме того, с 1 ноября этого года начнется установка уличной мебели - 300 остановочных павильонов, 555 скамеек и 555 урн. На урнах будет нарисована сломанная сигарета в рамках хартии "Сочи - город без табака". Помимо этого, в местах массового скопления будут установлены специальные кабинки для курения в стиле хай-тек и городские туалеты», - цитирует пресс-служба мэрии заместителя директора департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Александра Месса. Все работы по установке новой уличной мебели и рекламных конструкций будут завершены к Олимпиаде 2014 года.