А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автобус №165 изменит схему движения из-за ремонта дороги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Автобус №165 с 19 по 21 сентября изменит маршрут. Это произойдет из-за ремонта дороги на улице Тамбасова.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга, автобус поедет от остановки «проспект Маршала Жукова» по боковому проезду улицы, затем - по проспекту Народного Ополчения, улице Здоровцева, проспекту Ветеранов, улицам Тамбасова, Чекистов, Партизана Германа, далее - по действующей трассе до конечной остановки «Октябрьская улица».

Отметим, что маршрутки будут также ездить по по объездным трассам.