А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские рокеры запели про БАТЭ

Презентация композиции, посвященной «желто-синим», прошла в полупустом зале

Белорусская рок-группа Sun Road-21 выпустила новую песню, посвятив ее не абы кому, а футбольной команде БАТЭ. Презентация песни и клипа проходили в минувшую пятницу в минском клубе Re:public.

- Мы сами из Борисова, поэтому понятно, почему мы решили посвятить новую песню именно «желто-синим», - объяснил продюсер группы Андрей Козловский. - Мы болеем за БАТЭ и хотели как-то поддержать ребят, записав своего рода гимн команды.

Кроме непосредственно презентации композиции на сцене клуба под общим лозунгом «желто-синий рок» выступили молодые группы Nerves of steel, Tesaurus, SGband, малочисленную публику - всего несколько десятков человек - пытался разогревать mc Serge.

- Да, людей мы сегодня собрали очень мало, - сожалел продюсер команды Sun Road-21. - Но выступать мы будем все равно, потому что главное не публика в клубе, а сама песня.

ЦИТАТА ИЗ ПЕСНИ

Желто-синие, Вы самые сильные! Вы самые лучшие И непобедимые!