А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артем Зубарев: После победы над "Рубином" у игроков "Тороса" будет моральный подъем

Капитан «Тороса» Артем Зубарев поделился впечатлениями от матча-открытия сезона против «Рубина».

- Поединок получился очень напряженным, так как присутствовал некий психологический барьер, это был стартовый матч, да еще и за кубок открытия. Плюс наша команда значительно обновилась, много молодых ребят. А «Рубин» набрал много опытных хоккеистов, их состав так же существенно поменялся. Мы не знали, чего ждать от них, они не знали, что ждать от нас. К счастью, мы с нашим психологическим барьером справились и победили. Теперь у ребят будет моральный подъем, и дальше нам уже будет полегче. Очень тяжело играть, многие еще не набрали нужную форму, которую нужно поддерживать на протяжении чемпионата. Это и объясняет такое количество голов, вы посмотрите матч открытия КХЛ, там тоже забили немало, - цитирует Зубарева пресс-служба нефтекамского клуба.