А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меньков: Мне удались все старты, кроме Олимпийских игр

Россиянин Александр Меньков, ставший победителем общего зачёта «Бриллиантовой лиги» в прыжках в длину, подвёл итоги завершившегося сезона.

«По большому счёту, мне удались все старты, кроме Олимпийских игр. До сих пор понимаю, что упустил большой шанс. В Лондоне был мой единственный в этом сезоне старт, в котором я не прыгнул за восемь метров. Подготовка к сезону из-за травм получилась несколько скомканной. Вроде бы, к Играм подходил в хорошей форме, но всё же чувствовал, что это немного не то. А после Олимпиады отдохнул, восстановился, голова разгрузилась - и я вновь вышел на хорошие рубежи. На удовольствии прыгать легче.

Я старался сильно не заморачиваться неудачей на Играх, но всё равно было обидно. Покажи я свой результат, многое сейчас было бы по-другому. Походив с таким настроением недельку, я понял, что зацикливаться нельзя, начал тренироваться, а потом определил и новую цель - победа в общем зачёте "Бриллиантовой лиги". Я её выполнил», - цитирует Менькова «Весь спорт».