А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: Случай с Алонсо и Феттелем в Монце-2011 был абсолютно другим

Глава «Феррари» Стефано Доменикали рассказал, что болид Фернандо Алонсо получил некоторые повреждения после инцидента с Себастьяном Феттелем, когда немец вытеснил «Феррари» на гравийную обочину по ходу Гран-при Италии.

«У нас была проблема с машиной: задняя левая часть болида была серьёзно повреждена, также было что-то сломано в плане механики. Мы говорили Фернандо в конце не атаковать бордюры, потому что это могло привести к более серьёзной проблеме. Я рад, что он смог закончить гонку», - цитирует Доменикали Autosport.

Также Доменикали прокомментировал претензии насчёт того, что год назад в схожей ситуации Алонсо не получил штрафа от стюардов, когда спровоцировал выезд Феттеля на обочину почти в том же месте трассы.

«После произошедшего в Бахрейне поступило разъяснение со стороны дирекции гонок, говорящее, что пилот впереди должен оставлять место, если часть преследующей машины уже находится параллельно с его болидом. Я слышал, что люди спрашивают, почему в прошлом году штрафа не было. Я могу сказать, что это были разные ситуации. Если вы посмотрите замедленную съёмку - хотя это не совсем корректно, ведь люди борются на скорости 300 км/ч - то увидите, что это абсолютно разные ситуации, плюс в этом году другие правила», - заявил Доменикали.