А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Маричев: Прошу болельщиков "Динамо" немного потерпеть

Главный тренер краснодарского «Динамо» Юрий Маричев уверен, что на притирку игроков необходимо много времени

Закончившее минувший сезон на шестом месте «Динамо» пополнило свой состав семью новичками, членами команды стали Сергей Андриевский, Марлон, Сергей Червяков, Василий Носенко, Факундо Конте, Антон Ботин и Александр Мочалов.

«Для скоростного волейбола нужен не один месяц тренировок. Поэтому прошу всех наших болельщиков немного потерпеть. Если бы мы играли в простой волейбол, результаты были бы плачевными. Нужно учитывать и тот факт, что доигровщик Конте провел пока только три полноценные тренировки с нами. Да, у нас хороший связующий, нападающие неплохие, но они должны привыкнуть друг к другу, к скорости и высоте передач, связующий должен почувствовать партнеров. Напомню сезон-2010/11, когда мы заняли четвертое место. Тогда у нас ушло полгода на притирку, и только на седьмой месяц стал появляться тот рисунок, который я хотел видеть от команды, ребята начали чувствовать друг друга на площадке, что называется, с закрытыми глазами», - передает слова Маричева «Р-Спорт».