А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аразу" присудили поражение в Кубке УЕФА по футзалу

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА присудил поражение азербайджанской команде «Араз» (Нахчыван) в матче группы 6 с ирландским ИИД, который был сыгран в рамках основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, сообщает Sport.1news.az.

Дело в том, что 5 сентября в победном для «Араза» матче с ИИД (2:1) играл вратарь Ларджио Буранелло. УЕФА установила, что, несмотря на обращение «Араза», Федерацией футбола Бельгии не был в необходимое время послан документ, касающийся трансфера голкипера, отмечают в АФФА.

По правилам, «Араз» не мог включить данного игрока в состав на игру с ИИД. С учетом этого Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА аннулировал итог встречи и присудил команде из Нахчывана техническое поражение (0:5).

Несмотря на техническое поражение, «Араз» вышел в элитный раунд Кубка УЕФА по футзалу.

Рустам Керимов