А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане стартует профилактическая акция "Осторожно, мошенник!"

Акция инициирована МВД по РТ.

(KZN.RU, 10 сентября). Сегодня по всей Республике Татарстан, в том числе и в Казани, стартует профилактическая акция «Осторожно, мошенник!». Акция инициирована МВД по РТ.

За время ее проведения полицейские будут посещать на дому наиболее уязвимые для мошенников категории граждан - пенсионеров, инвалидов, одиноких людей. Сотрудники МВД проведут с ними разъяснительные беседы о мерах предосторожности при общении с посторонними людьми. В учебных заведениях пройдут лекции.

В рамках акции казанский хлебзавод №3 разместит на упаковках своей продукции профилактическую информацию, а на видеотрансляторах городского транспорта будут показывать видеоролики с алгоритмом действий в ситуациях, которые могут привести к преступлениям или мошенническим действиям. Студенты КНИТУ им.А.Н.Туполева, КЮИ МВД по РТ в местах массового скопления людей проведут флэшмобы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.