А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мексике задержали боевиков "Хизбаллы"

МЕХИКО, 10 сентября. Мексиканская полиция в минувшие выходные арестовала троих боевиков ливанского экстремистского движения «Хизбалла», сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную прессу

Согласно имюещимся данным, один из арестованных - гражданин США ливанского происхождения Рафик Лаббун аль-Лаббун - разыскивался американскими властями и уже передан им. Как мексиканцы намерены поступить с оставшимися двумя ливанцами, пока не сообщается.

Операцию по задержанию активистов «Хизбаллы» провела полиция города Мерида совместно с миграционными властями Мексики. В чем именно обвиняют всех троих, пока официально не объясняется.

Добавим, что в США «Хизбалла» официально признана террористической организацией, поэтому даже участие в ней может там караться по закону. Шиитский Иран на протяжении многих лет поддерживает шиитскую же «Хизбаллу», базирующуюся на юге Ливана у границы с Израилем. В Израиле эта организация также официально считается террористической.

Ранее лидер «Хизбаллы» шейх Хасан Насралла, выступая перед своими сторонниками, пообещал, что его организация и Иран обязательно нанесут удары по американским целям в том случае, если Израиль атакует иранские ядерные объекты.