А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Стаханове объявили в розыск кандидата в нардепы

Милиция Стаханова Луганской области 10 сентября объявила в розыск кандидата в нардепы по 107 округу (Лисичанск Луганской области) Сергея Шахова.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Луганской области.

37-летний Шахов подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

По словам представителя милиции, 28 августа в Северодонецкий горотдел милиции обратились двое местных жителей с заявлением о том, что им причинены телесные повреждения неизвестными возле дома №41 по проспекту Гвардейский в Северодонецке, где самовыдвиженец Шахов проводил несанкционированный митинг.

По результатам проверки следственный отдел Северодонецкого горотдела милиции 30 августа возбудил дело.

Пострадавшие с диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, закрытые переломы ребер, ушибы головного мозга, ушибы грудного отдела позвоночника, множественные ушибы частей тела находятся на стационарном лечении.

Местные СМИ неоднократно писали, что член исполкома Стахановского горсовета Сергей Шахов имеет большое влияние на мэра Стаханова, и называли его истинным «хозяином» города.