А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

255 воронежских водителей оштрафовали за грязные госномера

Сотрудники ГИБДД проводят рейды по выявлению нечистоплотных водителей.

Воронеж, 10 сентября - АиФ-Черноземье

Только за август 2012 года 255 воронежских водителей были привлечены к административной ответственности за то, что номерные знаки их автомобилей совершенно нечитаемы.

- Чаще всего такие автовладельцы просто заклеивают какую-либо цифру или букву на госномере машины для того, чтобы скрыться от видеофиксаторов, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области

При этом штраф за такое правонарушение составляет лишь 500 рублей. Помимо грязных или заклеенных госномеров, сотрудники ГИБДД задержали за месяц 44 водителя, у которых номеров на автомобиле не было вовсе. В итоге, как выясняется, грязнулей быть выгоднее, потому что за неимение номерного знака на автомобиле полагается штраф уже не 500, а 5000 рублей, да еще и с лишением права управлять автомобилем от 1 до 3 месяцев.