А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Увеличено количество мест для проведения сельскохозяйственных ярмарок в Набережных Челнах

К 3 существующим точкам добавили еще 4.

(Набережные Челны, 10 cентября, «Татар-информ»). После проведенной 8 сентября в Набережных Челнах 1-й продовольственной ярмарки, мэр Автограда Василь Шайхразиев для удобства дал задание подготовить дополнительные места реализации продуктов.

С 15 сентября ярмарки «Урожай-2012» в городе будут проводиться на следующих торговых площадках: еженедельно по субботам и воскресеньям в агропромпарке «Южный»; еженедельно по субботам по улицам: Ш.Усманова (от ул.Пушкина до пр.Вахитова), Галиаскара Камала (27-й микрорайон, между проспектами Мира и Московским) и Сармановский тракт.

Также сельхозярмарки будут проводиться на 4 дополнительных площадках: в агропромышленном парке «Заритал» (Центральный район, Промкомзона, Трубный проезд, 3 (Гараж 500); на рынке «Тулпар» (Автозаводский район, пр.Московский, 136); на рынке «Алан» (Автозаводский район, пр.Чулман, 99); на рынке «Меценат» (Комсомольский район, ул.Гагарина).

На площадках розничных рынков и агропромпарков ярмарки в субботу, единый день проведения ярмарок, будут организованы на тех же условиях, как и на городских площадках, сообщает пресс-служба мэрии города.