А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скорая помощь Казани на прошлой неделе выполнила 6668 вызовов

Из них 1126 раз медики выезжали в общественные места.

(KZN.RU, 10 сентября). За минувшую неделю с 3 по 9 сентября скорая помощь Казани выполнила 6668 вызовов.

Из них 1126 раз медики выезжали в общественные места, 859 раз - на несчастные случаи. На ДТП бригады скорой помощи выезжали 53 раза. В дорожно-транспортных происшествиях пострадали 55 человек, 29 из которых были госпитализированы. На пожары медики выезжали 12 раз.

Еще 94 вызова выполнено на роды. По поводу различных заболеваний в скорую помощь жители Казани обратились 5111 раз. В частности, был зафиксирован 51 случай острого инфаркта миокарда и 153 нарушения мозгового кровообращения.