А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алан Хансен: Англия должна работать на своих игроков, а не на тактику

Известный в прошлом шотландский игрок английского «Ливерпуля» высказал свое мнение по поводу игры национальной сборной Англии.

«Англия очень много внимания уделяет тактическим схемам, но не учитывает особенности своих игроков. Понятно, что во встрече со сборной Молдавией это особого значения не имело. Но когда дело доходит до финальных турниров, то тут у сборной начинаются проблемы. Дело в том, что игроков загоняют в определенные схемы и не дают им раскрыть свои сильные качества. Дайте футболистам больше свободы и они начнут приносить результат.

Посмотрите хотя бы на Италию, когда она играла четвертьфинальный поединок с Англией на ЧЕ 2012. Пирло был на поле "свободным художником" и тренер оказывал на него минимум влияния. А как он бил послематчевый пенальти, это был только его выбор. Надо подстраивать тактику под игроков, а не наоборот», - передает слова Хансена The Telegraph.