А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Барселона" проявляет интерес к 13-летнему футболисту из "Малаги"

«Барселона» предлагает около 50 тысяч евро за 13-летнего футболиста Брахима, играющего в системе «Малаги», сообщает Marca.

Брат экс-наставника «сине-гранатовых» Хосепа Гвардиолы Пере в течение нескольких недель вел переговоры с «Малагой». В среду, 12 сентября, Пере Гвардиола отправится в Андалусию для завершения сделки, однако «Малага» намерена отпустить многообещающего игрока не меньше чем за 100 тысяч евро.

Если соглашение будет достигнуто, «Малага» сможет получить до 3 миллионов евро в зависимости от прогресса в «Барселоне» игрока, который уже сейчас удостаивается сравнений с Лионелем Месси.