А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косаченко: Скорее всего, Суранович останется в GP3 и будет в ещё одной серии

Менеджер российского пилота серии GP3 Дмитрия Сурановича Оксана Косаченко подвела итоги выступления гонщика в сезоне-2012. Напомним, что Суранович стал 23-м в общем зачёте, не сумев набрать очков.

«Я считаю, что начинающего пилота нужно сразу направить в гоночную серию с высокой конкуренцией - пусть ему и придётся непросто, зато это позволит многое понять. В GP3 есть свои плюсы и минусы - с одной стороны, здесь нельзя получить очень большой "накат", но с другой - пилоты путешествуют по этапам вместе со своими коллегами из GP2 и Формулы-1. Так что сейчас, завершив дебютный сезон, Дима уже хорошо понимает, как устроен автоспорт. Он многое узнал, причем не только о гонках, но и о том, что их окружает.

Теперь ему нужно принять важное решение - хочет ли он заниматься всем этим дальше. Если ответ будет позитивным, мы разработаем программу на следующий год - скорее всего, это вновь будет GP3 плюс еще одна серия, где есть возможность проводить за рулем много времени, получая дополнительный опыт», - приводит слова Косаченко пресс-релиз агентства «Манускрипт».