А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маричев: Скоростной волейбол требует не одного месяца тренировок

Краснодарскому «Динамо» нужен не один месяц тренировочных занятий для того, чтобы показывать скоростной волейбол, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер команды Юрий Маричев.

«Динамо», финишировавшее в чемпионате России-2011/12 на шестом месте, подписало контракты с семью новыми волейболистами. Ряды кубанской команды пополнили связующие Сергей Андриевский и Марлон, центральный блокирующий Сергей Червяков, диагональный Василий Носенко, доигровщики Факундо Конте, Антон Ботин и Александр Мочалов. По словам главного тренера «Динамо» Юрия Маричева, «новички были подобраны под определенную тактику - высокоскоростной современный волейбол».

«Для скоростного волейбола нужен не один месяц тренировок. Поэтому прошу всех наших болельщиков немного потерпеть. Если бы мы играли в простой волейбол, результаты были бы плачевными. Нужно учитывать и тот факт, что доигровщик Конте провел пока только три полноценные тренировки с нами. Да, у нас хороший связующий, нападающие неплохие, но они должны привыкнуть друг к другу, к скорости и высоте передач, связующий должен почувствовать партнеров. Напомню сезон-2010/11, когда мы заняли четвертое место. Тогда у нас ушло полгода на притирку, и только на седьмой месяц стал появляться тот рисунок, который я хотел видеть от команды, ребята начали чувствовать друг друга на площадке, что называется, с закрытыми глазами», - сказал Маричев в телефонном разговоре.

С 5 по 8 сентября «Динамо» приняло участие в матчах первого тура предварительного этапа Кубка России, которые состоялись в Уфе. Краснодарцы обыграли местные «Урал» (3-1) и «Урал-2» (3-0), калужскую «Оку» (3-0) и проиграли екатеринбургскому клубу «Локомотив-Изумруд» (1-3).

«Эти встречи были для нас как первыми официальными, так и первыми тренировочными в сезоне. В матчах с "Уралом" и "Уралом-2" мы показали неплохую игру и заслуженно победили. В следующих двух матчах я сделал перестановки в составе в связи с тем, что Марлону нужно было уехать с семьей в Бразилию. Эти изменения не сказались на игре с "Окой", все прошло удачно. В матче же с "Локомотивом-Изумрудом" нам не хватило мастерства, сказалась несыгранность второго связующего с нашими первыми нападающими. Нельзя сказать, что Сергей Андриевский сыграл плохо. Он действовал хорошо, просто для него это была первая игра с ребятами из основы, на тренировках он еще не играл с ними», - отметил Маричев.

«В целом же мы выполнили задачи, поставленные на этап Кубка в Уфе. Важен был не столько результат, сколько общекомандные действия, нужно было увидеть, в каких моментах придется доработать, как ведут себя игроки в стрессовых ситуациях на площадке. Все-таки много новичков в это межсезонье пришло, я еще не хорошо знаю их с этой точки зрения», - резюмировал Маричев.

Игры второго тура между командами 5-й группы предварительного этапа Кубка России пройдут в Краснодаре с 19 по 23 сентября.