А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попавшиеся на допинге российские паралимпийцы узнали о новом препарате в интернете

Руководитель паралимпийской делегации России в Лондоне Павел Рожков заявил, что дисквалифицированные российские спортсмены Вадим Ракитин и Николай Марфин, попавшиеся на допинге, самостоятельно принимали лекарства.

По его словам после обнаружения допинга решением Паралимпийского комитета России (ПКР) оба спортсмена были сразу выселены из Олимпийской деревни.

- Вадим и Николай прочитали в интернете о новых препаратах и рассчитывали на эффект. Тем более, по их словам, компоненты действующего вещества выводятся из организма в течение четырех дней. Никто из них не удосужился посоветоваться ни с докторами, ни с руководством федерации. Спортсмены были протестированы в первые дни Игр, препараты были обнаружены. Один был сразу снят с соревнований, второй успел выступить, и занял седьмое место. На медали, повторяю, они не претендовали. После получения результатов было разбирательство в комиссии Международного паралимпийского комитета (МПК), спортсмены не отрицали своей вины. Ситуация, разумеется, вызвала непонимание у всех специалистов. Решением МПК на пауэрлифтеров наложена дисквалификация сроком на два года, - приводят «Известия» слова Рожкова.

- Эти события немного омрачили успешное выступление нашей команды. Комиссия Минспорта накануне Игр неоднократно проверяла всех спортсменов, в том числе и пауэрлифтеров, - отметил Рожков. - Те запрещенные препараты, которые принимали эти ребята, можно опознать только по анализу крови. Речь идет об обезболивающих. Они не давали повышения уровня силовых возможностей организма. Пауэрлифтеры, вошедшие таким странным образом в историю, претендовали на 7-10-е места.

Как ранее сообщал Паралимпийский комитет России, в организме спортсменов был обнаружен запрещенный Всемирным антидопинговым агентством к применению препарат неотропин.