А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубица: Победа на Ronde Gomitolo di Lana добавила мне уверенности

Польский гонщик Роберт Кубица прокомментировал свою победу на выставочном ралли Ronde di Lana Gomitolo в Италии, состоявшемся в минувший уик-энд. Напомним, что Кубица вышел на старт этапа чемпионата Италии за рулём «Субару Импреза» и одержал убедительную победу, выиграв все четыре спецучастка гонки.

«Я не был нацелен на результат любой ценой. Я знал, что пилотирование автомобиля - это как езда на велосипеде, в том смысле, что ты никогда не забудешь, как это делается. Но я хотел проверить свои психофизические кондиции в условиях конкуренции, и я получил положительные ощущения. Мне предстоит проделать долгую дорогу, но через несколько дней я приму участие в настоящем ралли с гораздо большей уверенностью в себе.

Если бы мои кондиции были лучше, меня бы здесь не было. Но сейчас, приняв участие и выиграв Ronde Gomitolo di Lana, я думаю, что этого достаточно», - цитирует Кубицу Autosport.