А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Геленджикская бухта может стать одним из первых гидроаэропортов

В Геленджике могут открыть один из первых в России гидроаэропортов, об этом стало известно в рамках выставки «Гидроавиасалон».

Как сообщали ЮГА.ру, IX Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2012» прошла в Геленджике с 6 по 9 сентября.

Мероприятие состоялось на берегу Геленджикской бухты, на территории испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г. М. Бериева и аэропорта Геленджик. Участие в выставке приняли более 170 компаний из 8 стран мира: России, Украины, Италии, Франции, Германии, Австрии, Бельгии, Чехии.

Как было отмечено на выставке, большинство разработок принадлежит российским компаниям. Одни из самых перспективных - самолеты Бе-200 и Бе-103. Производитель этих летательных аппаратов уже подписал в Геленджике контракты на поставку такой техники в Китай.

«На девятом "Гидроавиасалоне" также было упомянуто и том, чтобы задействовать самолеты-амфибии в регулярных рейсах, для чего необходимо наладить их серийное производство. В этом случае Геленджикская бухта может стать одним из первых гидроаэропортов», - рассказали в пресс-службе администрации курорта.