А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за Тимошенко выборы в Украине могут остаться непризнанными

Генсек Совета Европы Торбьерн Ягланд признает, что пребывание одного из лидеров оппозиции в заключении является проблемой для признания парламентских выборов в Украине.

Об этом он сказал на брифинге в Киеве 10 сентября, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

«Я признаю, что когда один из основных лидеров оппозиции находится в тюрьме, - это проблема», - заявил он, пишет Украинская правда.

Ягланд еще раз напомнил, что ставить под сомнение заключенные во время премьерства Юлии Тимошенко газовые контракты с Россией лучше было бы не в суде, а демократическим путем.

При этом Генсек Совета Европы отметил, что важным условием честных выборов является возможность равного доступа всех участников избирательного процесса к СМИ.

Ягланд также сообщил, что миссия наблюдателей Совета Европы на парламентских выборах в Украине будет координировать свою работу с миссией наблюдателей ОБСЕ.

«Да, действительно, у нас будут наши наблюдатели. Я не могу пока сказать точно, где они будут работать. Важно то, что они действительно будут координировать свою работу с миссией наблюдателей ОБСЕ, которые здесь, и которые уже начали работать заранее», - сказал он.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Ягланд заявил, что считает необходимым пересмотр статей 364 и 365 нового УПК Украины в контексте дела в отношении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и отметил, что политики должны привлекаться к ответственности за принятые решения парламентом и избирателями во время выборов.