А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основную угрозу безопасности Азербайджана представляет Иран - Посол США

Основная угроза для безопасности Азербайджана исходит от Ирана, считает посол США в Азербайджане Ричард Морнингстар.

«Мы всегда тесно работали, и продолжим работать с азербайджанским руководством по этому вопросу», - сказал посол в понедельник на брифинге.

На вопрос, какова позиция США относительно предложения конгрессмена Дана Рорабахера о воссоединении Северного и Южного Азербайджана, посол ответил: «Рорабахер всегда выступает с интересными предложениями, которые, однако, не соответствуют официальной позиции США».

По его словам, позиция Соединенных Штатов в отношении территориальной целостности неизменна - США уважают существующие границы.

Конгрессмен Рорабахер в конце августа обращался к госсекретарю США Хиллари Клинтон с просьбой поддержать независимость Южного Азербайджана, входящего в состав Ирана.

Елена Остапенко, Ф.Б.