А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-чиновница в Пермском крае осуждена на 5 лет за махинации с землей

ПЕРМЬ, 10 сен - РАПСИ. Суд в Пермском крае в понедельник приговорил бывшего экс-председателя комитета по управлению имуществом Усольского муниципального района Наталью Белякову к пяти годам колонии за взяточничество и превышение должностных полномочий, которые нанесли бюджету ущерб на сумму свыше 1,9 миллиона рублей, сообщает следственное управление СК РФ по региону.

Уголовное дело в отношении подозреваемой расследовалось по шести преступлениям, в частности, по статьям о получении взятки за незаконные действия (бездействие) и превышении должностных полномочий.

По версии следствия, Белякова в 2009-2010 годах предоставила четверым местным жителям семь земельных участков, которые предназначены для индивидуального жилищного строительства, без проведения предусмотренных законом торгов в форме аукциона и процедуры их оценки. За свои действия экс-чиновница получила денежное вознаграждение в 60 тысяч рублей.

«Участки по незаконно заключенным договорам купли-продажи продавались за 300-400 рублей при их рыночной стоимости от 200 до 500 тысяч рублей», - сообщает следствие.

В последующем все приобретенные земельные участки люди перепродали по более высокой цене.

Виновной назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в силу и может быть обжалован в установленные законом сроки.