А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительнице Воронежа возместили ущерб деньгами из "банка приколов"

Воронежские полицейские выявили два факта мошенничества.

Один из инцидентов случился с 55-летней жительницей Ленинского района Воронежа. Пять лет назад ее залил сосед с верхнего этажа, однако причиненный ущерб не возместил. За дело взялись судебные приставы. Они отослали мужчине документ с просьбой выплатить соседке 20 000 рублей - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Должник заплатил соседке, но только, как оказалось, поддельными купюрами, точнее из так называемого «банка приколов». Он даже взял с женщины расписку.

Позже потерпевшая обнаружила, что деньги ненастоящие и обратилась за помощью в полицию.

Подозреваемого задержали. Он признался, что отдал фальшивые деньги умышленно, на это у него были свои интересы.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Как стало известно 36on.ru Воронеж, другой инцидент произошел в Железнодорожном районе города Воронежа. Здесь 46-летний мужчина пришел к знакомому и попросил мобильный телефон, чтобы якобы сделать срочный звонок. Получив в свое распоряжение средство связи, злоумышленник вышел на лестничную площадку и скрылся.

Потерпевший ждал несколько дней, надеясь на то, что приятель вернет мобильный телефон самостоятельно. Однако этого не произошло, и мужчина обратился в полицию.

Подозреваемый задержан. Он признался, что телефон продал, выручив 1 000 рублей.

Средство связи полицейские все-таки изъяли.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».