А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вынесен приговор водителю "Порше Кайен", по чьей вине погибли двое взрослых и ребенок

Сегодня Курганский городской суд провозгласил обвинительный приговор в отношении 24-летнего жителя областного центра Андрея Акулова, который в наркотическом угаре совершил ДТП в жилом массиве города. В результате аварии погибло три человека, в том числе маленький ребенок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Курганской области, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Осужденный получил наказание в виде 5 лет и 10 месяцев лишения свободы.

В ходе судебного заседания было установлено, что 25 мая 2012 года Акулов управлял автомобилем «Порше Кайен Турбо», находясь под воздействием наркотиков. Он гнал по жилому массиву города со скоростью свыше 155 км в час, хотя максимальная разрешенная скорость на этом участке не должна превышать 60 км в час. Акулов не справился с управлением, и в результате внедорожник столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия». Протащив автомобиль по¬страдавшего несколько десятков метров на своем капоте, «Порше Кайен Турбо» разбил его о столб уличного освещения. От полученных повреждений в этой аварии водитель «Дэу Нексия», а также находившиеся в салоне его знакомый с малолетним ребенком скончались на месте происшествия.

Как отметили в пресс-службе, в результате активной позиции государственного обвинителя и требования о назначении наказания, только связанного с изоляцией осужденного от общества, суд приговорил Акулова к 5 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, и с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.