А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В преддверии выставки Ивана Шишкина в Казань приедет Алексей Бойко

Известный искусствовед прочтет в ГМИИ РТ две авторские лекции.

(KZN.RU, 10 сентября). В преддверии открытия выставки «К 180-летию И.И.Шишкина» в Государственном музее изобразительных искусств РТ состоятся лекции и семинары известного искусствоведа, специалиста Русского музея (Санкт-Петербург), лауреата государственной премии РФ в области литературы и искусства Алексея Бойко.

Знаток русской живописи и прекрасный рассказчик, Алексей Бойко прочтет в Казани авторские лекции «Леса, история и технологии в пейзажном творчестве Ивана Шишкина» и «Визуальное искусство: вкус и современность».

Помимо образовательной программы Алексей Бойко проведет консультации по проблемам дистанционного обучения для сотрудников Ресурсного центра творческого развития детей ГМИИ РТ, примет участие в круглом столе по программе «Здравствуй, музей!».

Алексей Бойко (Санкт-Петербург) - автор многочисленных публикаций по проблемам музейной педагогики и социокультурной роли музея, участник проекта «Экологическая роль изобразительного искусства в условиях интенсивного визуального потока», доцент кафедры теории и истории архитектуры и искусств СПбГХПА, заведующий сектором образовательно-информационных технологий Русского музея, лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства.

Лекции состоятся 11 и 12 сентября в главном здании ГМИИ РТ. Начало в 10 часов, сообщает пресс-служба музея.