А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строители закончат дома для подтопленцев в Крымске к 1 ноября

Крымске 1 ноября закончится строительство нового микрорайона «Надежда»

Новые дома для подтопленцев из Крымска в новом микрорайоне «Надежда» будут закончены к 1 ноября. Об этом губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву доложил Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства региона Валерий Жуков.

Как уточняет пресс-служба краевой администрации, «Надежда» - это 2 девятиэтажных дома пока еще без крыши, на подходе уже третий. Микрорайон рассчитан на 373 семьи. В ближайшем будущем «Надежда» станет частью города с развитой инфраструктурой в шаговой доступности. Здесь появится детский сад, школа, торговый центр, стадион и школа искусств. Поселятся в микрорайоне семьи, чьи дома были полностью разрушены в результате июльского наводнения.

«Губернатор подчеркнул, что 15 ноября здесь уже должны жить люди», - сообщает пресс-служба.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказалось 1370 домовладений.