А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В августе инфляция в Мурманской области составила 3,9%

Как сообщает Мурманскстат, в августе этого года индекс потребительских цен на товары и платные услуги составил 103,9% к декабрю 2011 года, что ниже уровня 2011 года на 1,2 процентных пункта и среднероссийского уровня на 0,7 п.п. (РФ - 104,6%). При этом параметры инфляции в августе т.г. являются самыми низкими с начала наблюдения цен.

С начала года цены на продовольственные товары возросли на 4% (в августе 2011 года - на 2,7%), промышленные товары - на 2,8% (на 3,8%), платные услуги населению - на 5,4 % (на 9,6%).

По всем группам товаров (за исключением алкогольной продукции) и платным услугам потребительские цены росли более медленными темпами, чем в среднем по России.

За месяц потребительские цены в среднем не изменились (100,0% к июлю), чему способствовала дефляция на продовольственные товары (99,4%), вызванная значительным удешевлением поступившей в продажу плодоовощной продукции нового урожая. Картофель и другие овощи подешевели на 11%, фрукты и цитрусовые - на 9%.

Без учета плодоовощной продукции рост цен на продовольственные товары составил 100,7%. В августе подорожали куры (на 5 %), хлеб и хлебобулочные изделия (на 1-3%), яйца, макаронные изделия, пиво и водка (на 2,1%), колбасные изделия (на 1-2%), рыбное филе, пшено, свинина (кроме бескостного мяса) и услуги общественного питания (на 1,2%).

Обозначенное повышение компенсировало снижение цен на гречневую крупу (на 2,4%), пастеризованное молоко (на 2,3%), мороженную рыбу (на 1,7%), подсолнечное масло (на 1,5%), охлажденную рыбу (на 1,3%), соль (на 1,2%) и жирный творог (на 1,1%).

Помимо продовольственных товаров изменение стоимости в августе 2012 года зарегистрировано также на ряд промышленных товаров и платных услуг населению. Подорожали услуги по ремонту жилищ (на 4%), услуги банков, ковры и табачные изделия (на 3%), услуги бань и душевых, жилищные услуги, металлическая посуда, детская одежда и резиновая обувь (на 2%). Снизились цены на персональные компьютеры (на 3%), стиральные машины (на 2%), перевязочные материалы (на 1%).