А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К выборам мэра в Калининград доставили 157 КОИБов из Москвы и Вологды

Таким образом, электронными урнами будут оборудованы 157 из 164 избирательных участков Калининграда.

В понедельник, 10 сентября, в областную избирательную комиссию к выбрам мэра Калининграда доставили 150 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе городской администрации, 42 из них было доставлено из резерва Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии РФ, а 108 - из Вологодской областной избирательной комиссии.

Стоит отметить, что всего на предстоящих выборах планируется использовать 157 КОИБов. В Облизбиркоме на сегодняшний день находится 27 электронных урн. Семь из них добавят к доставленным, а оставшиеся 20 планируется использовать в качестве резервных.

«Применение современной техники позволит провести предстоящую кампанию на качественно новом уровне: результаты голосования будут подведены и занесены в ГАС "Выборы" максимально оперативно, а гарантом их точности и достоверности выступает само устройство, исключающее "человеческий фактор" - внешнее вмешательство в свою работу», - подчеркнула заместитель председателя избирательной комиссии Калининградской области Инесса Винярская.

Стоит отметить, что КОИБами будут оборудованы 157 из 164 избирательных участков Калининграда. Выборы главы города пройдут 14 октября 2012 года.