А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты объявили дату референдума о вступлении Молдовы в ЕврАзЭс

Проведение референдума о вступлении Молдовы в ЕврАзЭс и Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана партия коммунистов РМ (ПКРМ) наметила на 18 ноября. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил глава ПКРМ Владимир Воронин.

«Если результат референдума будет позитивным, президент в трехмесячный срок начнет переговоры с соответствующими сторонами, а правительство должно представить парламенту в шестимесячный срок предложения по приведению национального законодательства в соответствии с нормами Таможенного союза»,- предположил господин Воронин, отметив, что завершить процедуру вступления можно в течение года. По его словам, фракция коммунистов зарегистрировала сегодня в парламенте проект решения об организации внеочередного заседания парламента для определения даты проведения референдума.

Отказ нынешнего руководства страны принять решение о проведении референдума будет означать «открытый провал власти», сказал лидер коммунистов. ПКРМ, напомним, потребовала провести внеочередное заседание парламента по вопросу референдума на прошлой неделе. В ответ спикер Мариан Лупу предложил коммунистам действовать в соответствии с регламентом и представить постоянному бюро парламента проект решения (см. «Ъ-MD» «Мариан Лупу: Референдум о вступлении в ЕврАзЭс противоречит европейскому курсу Молдовы» от 7 сентября). Ранее, отметим, с инициативой о проведении такого референдума выступили социал-демократы, однако Центризбирком признал более 85% собранных ими подписей в поддержку плебисцита недействительными (см. «Ъ-MD» «Коммунисты подхватили отвергнутую ЦИК инициативу социал-демократов» от 3 сентября).