А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лозовик: ЦИК еще в 2010 году решил, что наблюдатель должен реально обозревать подсчет голосов

Мы считаем, что наблюдатель должен реально обозревать подсчет голосов", - заявил БелаПАН секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик.

О том, что представители ЦИК обещали обеспечить возможность наблюдения за процедурой подсчета голосов, БелаПАН сообщил глава долгосрочной миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Антонио Милошоски. «В ЦИК нас уверили, что наши наблюдатели смогут свободно наблюдать за подсчетом голосов», - сказал он.

Лозовик напомнил, что еще на президентских выборах 2010 года ЦИК принял постановление, в котором содержался один абзац о том, что наблюдатели должны иметь реальную возможность обозревать процесс подсчета голосов.

На нынешних парламентских выборах, по словам Лозовика, Центризбирком включил соответствующие разъяснения в пособие для членов избирательных комиссий.