А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бойня в Хакасии: убийца хотел остаться с семьей навечно

Стали известны подробности трагедии в одном из сел Хакасии. Этим утром мужчина расстрелял пятерых человек - двух маленьких сыновей, бывшую жену, тестя с тёщей

Затем покончил с собой. По версии следствия, мотивом массового убийства мог стать развод: последние полгода жена вместе с детьми жила у собственных родителей, и к мужу возвращаться не собиралась.

Жители села Подсинее говорят, что трагедия была предсказуема. Якобы Петр Иваншин фактически преследовал свою бывшую жену и детей. Вся семья раньше жила в Белоруссии, но полгода назад Татьяна развелась с мужем и уехала в Хакасию жить к родителям. Мужчина поехал за ними. Видимо, хотел, чтобы они вновь жили вместе, но каждый раз разговоры о воссоединении семьи заканчивались скандалами. И в селе об этом все знали.

«Вот в шесть часов соседи услышали хлопки, как стреляют. Позвонили. Он ещё жив был. Он взял трубку», - рассказала Надежда Горбовская, соседка.

«Супруга позвонила. Голос спутала. Спросила: Ефремыч? Он говорит: нет, Ефремыч мертвый. Я их всех убил», - добавляет Сергей Росейкин, сосед.

По данным следствия, рано утром Петр Иваншин взял ружье. В доме все спали, и поэтому никто так и не понял, что произошло. Перезаряжая карабин, мужчина расстрелял всю семью. Убил бывшую жену. Её отца. Ранил пожилую мать женщины. Она скончалась позже в больнице. Практически в упор выстрелил в родных детей. Одному было девять лет, другому - четыре года.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины по факту убийства двух и более лиц, в том числе малолетних детей. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия», - сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по республике Хакасия Юлия Арбузова.

Соседи говорят, что Петр Иваншин часто пил. Но, тем не менее, к преступлению он явно готовился заранее - это уже мнение следователей.

«Он приготовил предсмертную записку. Перебросил через забор деньги, около 160 тысяч, на похороны. Написал, что его семья не захотела жить с ним, а он хочет со всей семьёй быть. Похороните нас всех вместе», - рассказала соседка Надежда Горбовская.

Деньги - 5 тысяч долларов и 40 тысяч рублей. Видимо, это были все накопления семьи. Пакет с купюрами и листком бумаги с последними словами Петр Иваншин бросил в огород соседа. А потом зашел обратно в дом и застрелился. Уголовное дело из-за смерти подозреваемого вскоре закроют. Но будут проверять местных участковых, которые могли знать о регулярных скандалах в семье Иваншиных, но ничего не сделали.