А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура начала проверку сообщения о вспышке кишечной инфекции в школе-детском саду № 36

Прокуратура Василеостровского района с привлечением специалистов Роспотребнадзора начала проверку сообщения о групповом очаге острого кишечного инфекционного заболевания в школе-детском саду № 36.

Как сообщили в горпрокуратуре, по состоянию на 10 сентября зарегистрировано 24 факта обращения воспитанников и сотрудников школы-детского сада в учреждения здравоохранения с жалобами на повышенную температуру, многократную рвоту.

По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей), 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).