А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В детском доме под Харьковом унижали сирот

В одном из детских домов в Харьковской области мать-воспитательница не выполняла свои обязанности.

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы областной прокуратуры, в детском доме семейного типа воспитывалось 11 детей.

Мать-воспитательница не выполняла свои обязанности должным образом, в результате чего, дети которым исполнилось 16 лет, не имели даже паспортов. На протяжении 7 лет воспитанники детского дома не проходили надлежащего медицинского обследования. К тому же дети часто ходили в школу без учебников, без выполненных домашних заданий и имели неопрятный вид. Двое из воспитанников отказались от пребывания в этом детдоме и заявили, что их неоднократно унижали и заставляли заниматься тяжелым физическим трудом.

В результате проверки к дисциплинарной ответственности было привлечено 19 должностных лиц органов исполнительной и местной власти.

Источник фото: официальный сайт Харьковского горсовета