А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Темрюкском районе вручили жилищные сертификаты семьям вынужденных переселенцев

Глава Темрюкского района вручил жилищные сертификаты семьям вынужденных переселенцев

В Темрюкском районе 10 сентября две семьи, проживающие в станицах Голубицкая и Фонталовская, получили жилищные сертификаты.

«Не по своей воле, а из-за межнациональных конфликтов, стараясь уберечь детей, в 1999 году они переехали на Таманский полуостров из Таджикистана и Казахстана. Получили статус вынужденных переселенцев, встали в очередь на получение жилья», - рассказали в пресс-службе районной администрации.

Государственные жилищные сертификаты для приобретения жилья вручил семьям глава Темрюкского района Иван Василевский. Алейниковым выделено 2,8 млн рублей, семье Скрут - 1,3 млн рублей. Всего же в 2012 году уже 15 семей в Темрюкском районе смогли улучшить свои жилищные условия.