А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики обещают завтра в Азербайджане понижение температуры, дожди и ветер

Начиная с вечера 10 сентября погодные условия в Азербайджане будут характеризоваться контрастными изменениями, синоптики обещают ветреную, дождливую погоду и снижение на 3-5 градусов температуры воздуха, что неблагоприятно отразится на самочувствии метеозависимых людей.

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр.Trend И.Исабалаева/

Как сообщили в понедельник Trend в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 12-13 сентября погодные условия будут благоприятными.

В Баку и на Абшеронском полуострове 11 сентября ожидается облачная погода, временами дождь, сильный северо-западный ветер к вечеру ослабнет до умеренного.

Температура ночью 15-17, днем 17-21 градус.

Температура морской воды на пляжах Абшерона понизится до 21-22 градусов.

В районах республики во вторник ожидаются грозы и кратковременные дожди, местами ливневого характера, ветер западный, временами с усилением.

Температура ночью 13-18, днем 20-25, в горах ночью 5-10, днем 11-16 градусов.