А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марихуна вызывает рак яичек

Обнаружена связь между употреблением марихуаны и риском развития рака яичек. Об этом заявили американские ученые.

В ходе исследования эксперты изучили данные о 163 молодых мужчинах, имеющих рак яичек, и сравнили их с результатами опроса 292 здоровых мужчин того же возраста и национальности. Оказалось, что те, кто употреблял марихуану, в 2 раза чаще сталкивались с несеминомной опухолью или смешанной опухолью зародышевых клеток (подтипы рака яичек, которые тяжело поддаются лечению).

Таким образом, употребление марихуаны и ее составляющих приводит к канцерогенному эффекту. Ученые полагают, что клеточная сеть в яичках, которая важна для производства спермы, реагирует на активный ингредиент в марихуане. Результаты исследования опубликованы в пресс-релизе Американского онкологического общества.